Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Keine Haustiere erlaubt

Das familienfreundliche Apartment Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S London liegt in einer Entfernung von 2 km vom London Eye und in 10 Gehminuten Entfernung von der U-Bahnstation Barbican Centre. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

In den Apartments steht Küche zur Verfügung, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

Das Apartment befindet sich im Bezirk Stadtzentrum London von London und ist zudem lediglich 6 Minuten zu Fuß von der Wesley's Chapel entfernt. Das Apartment Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S liegt in einer Entfernung von 2,1 km vom British Museum in London. Außerdem liegt das familienfreundliche Apartment in 10 Autominuten Entfernung vom The Clink Prison Museum Die Unterkunft liegt in unmittelbarer Nähe vom Bahnhof Liverpool Street.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S London
Farringdon Modern Apartments By Stay Smart Short Lets & Serviced Accommodation London With Smart Tv & Free Wifi
Exklusiver Mobilpreis

Farringdon Modern Apartments By Stay Smart Short Lets & Serviced Accommodation London With Smart Tv & Free Wifi

7.4
Gut 9 Bewertungen
447 m von der Unterkunft entfernt
USD 498 USD 448
pro Nacht
Premium 2-Bedroom Flat With Lift & Private Balcony In Farringdon, London
Exklusiver Mobilpreis

Premium 2-Bedroom Flat With Lift & Private Balcony In Farringdon, London

10
Exzellent 1 Bewertung
505 m von der Unterkunft entfernt
USD 715 USD 644
pro Nacht
Luxe Farringdon Apartments By Stay Smart Short Lets & Serviced Accommodation London With Free Wifi
Exklusiver Mobilpreis

Luxe Farringdon Apartments By Stay Smart Short Lets & Serviced Accommodation London With Free Wifi

7.8
Gut 12 Bewertungen
510 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das familienfreundliche Apartment Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S?
      Das familienfreundliche Apartment Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S befindet sich im Bezirk Barbican von London in einer Entfernung von 2 km vom London Eye.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S gehören das The Clink Prison Museum, das London Eye, das British Museum.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des familienfreundlichen Apartments?
      Die Restaurants Whitecross Street Food Market und Beijummy liegen nur 5 Minuten von dem familienfreundlichen Apartment entfernt.
    • Bietet das Apartment Internet an?
      Die Gäste vom Apartment können WLAN in den Zimmern nutzen.
    • Sind Haustiere in dem familienfreundlichen Apartment Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S erlaubt?
      Das familienfreundliche Apartment Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S ist nicht haustierfreundlich.
    • Fallen zusätzliche Gebühren für einen späten Check-in im Apartment Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S an?
      Ja, im Apartment Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S fallen Gebühren für eine späte Ankunft an.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Bnbnova - 1Br - Barbican Centre & St Paul'S London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen